Завтра - пятница, иду на вечеринку, ничего нового в моей жизни покашто не произошло, кроме того что завёл себе здесь дневник и нашёл новых друзей. Самое хорошее, что в следующую пятницу выходной, День Конституции! будем праздновать! у меня появились первые друзья! и первые постоянные читатели! всех приветствую!