-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в знаменитый_чувак

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей: 23
Комментариев: 337
Написано: 199


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


indragromoverwec   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 17:14 (ссылка)
хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Punk   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение знаменитый_чувак
"Наc не догонят не потому, что мы быстро едем, а потому что мы на фиг кому нужны"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 19:59 (ссылка)
Это ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
знаменитый_чувак   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 02:23 (ссылка)
KatzchenUtena, просто
Ответить С цитатой В цитатник
знаменитый_чувак   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 02:23 (ссылка)
tokio_girl, именно
Ответить С цитатой В цитатник
abracadabra   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 11:48 (ссылка)
что правда - то правда
Ответить С цитатой В цитатник
Tsarewna   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 01:41 (ссылка)
ха-ха...так ведь это ж плохо...нет здорового спроса ))) ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyhator   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 12:25 (ссылка)
Это ты про ТАТУ или об чём-то ином?
Ответить С цитатой В цитатник
Лампо4ка   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 14:23 (ссылка)
нас не догонят нас не отпи**ят
Ответить С цитатой В цитатник
знаменитый_чувак   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 17:07 (ссылка)
abracadabra, ага
Ответить С цитатой В цитатник
знаменитый_чувак   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 17:08 (ссылка)
Tsarewna, смотря с какой стороны смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
знаменитый_чувак   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 17:09 (ссылка)
Ksyhator, о тату я даже не подумал
Ответить С цитатой В цитатник
знаменитый_чувак   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 17:10 (ссылка)
Лампо4ка, можно и так
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyhator   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 06:03 (ссылка)
знаменитый_чувак,, а о ком тогда ты думал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку