-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антонио_Бандерас_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей: 251
Комментариев: 807
Написано: 887


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexia_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:07 (ссылка)
солнце на башке типо...хм...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:41 (ссылка)
а чего сам себя фоткаешь? один гулял?
Ответить С цитатой В цитатник
Delik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:26 (ссылка)
клево
Ответить С цитатой В цитатник
Ожидание_2006   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:09 (ссылка)
Опачки! Да ты симпотяшка!
Ответить С цитатой В цитатник
Светусечка_1989   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:11 (ссылка)
Прикольно=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shinshillochka   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:34 (ссылка)
эффект нимба - просто супер
Ответить С цитатой В цитатник
Антонио_Бандерас_2   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:54 (ссылка)
Alexia_Dark, что хм...?)
Ответить С цитатой В цитатник
Антонио_Бандерас_2   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:56 (ссылка)
Спряталась, нет, гулял не один. самому себя проще, никого не надо просить.
Ответить С цитатой В цитатник
Антонио_Бандерас_2   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:57 (ссылка)
Delik, да, неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Антонио_Бандерас_2   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:58 (ссылка)
Ожидание_2006, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Антонио_Бандерас_2   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:59 (ссылка)
Shinshillochka, да, случайно получилось. лицо у меня только не ангельское...)
Ответить С цитатой В цитатник
Shinshillochka   обратиться по имени Re: Ответ в Антонио_Бандерас_2; Без заголовка Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:03 (ссылка)
нимб загораживает ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kaity5   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:03 (ссылка)
лапа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Антонио_Бандерас_2   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:19 (ссылка)
Kaity5, Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Ответ в Антонио_Бандерас_2; Без заголовка Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:56 (ссылка)
а ты такой независимый, что даже о такой малости просить не хочешь? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:20 (ссылка)
Лучезарный
Ответить С цитатой В цитатник
Антонио_Бандерас_2   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Спряталась, канечно, мое высочество не может позволить себе такого!))
Foalka, thanx!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку