-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антонио_Бандерас_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей: 251
Комментариев: 807
Написано: 887


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:26 (ссылка)
А я в свое время баклажанов переела, что их видеть не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
ahankara_gaura   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:47 (ссылка)
баклажанный день. баклажановое настроение. темно-фиолетовое небо. баклажановые кольца как обручальные. и плотный запах воспоминаний о лете.
Ответить С цитатой В цитатник
lyalkatipsy   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:05 (ссылка)
не меня по утрам тока на вишневый сок дико тянет, почему на вишневый фиг знает. короче говоря у всех свои причуды
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Киса   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
фи фи фи...а я вот терпеть не могу баклажаны...ровно как и лук...ем только под страхом смерти...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laska-la   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:08 (ссылка)
А у меня тоже такое бывает как захочется чего нить, просто не знаю куда деваться ,недавно захотелось , компота из чернослива что бы с косточками и кожица такая шершавая была , при одной масли о них слюни бежали как у бульдога
Ответить С цитатой В цитатник
Антонио_Бандерас_2   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:13 (ссылка)
Laska-la, о-о-о-о, класс, тоже хочу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку