сильно, но достаточно требовательно к окружающим. уверен ли ты в том, что сам всегда сделашь правильный выбор? простить или не простить - вот в чем вопрос! жизнь так сложна, а люди настолько непредсказуемы...
Люди, в основном, все же предсказуемы, у любых следствий, как правило, есть свои причины. Вопрос даже не в простить/не простить, а понять или не понять, правильно оценить причины произошедшего
ты решаешь проблемы разумом, а мне често мешают чувства. иногда достаточно сложно трезво и объективно оценить ситуацию, особенно когда тебе в душу наплевали с большой колокольни. возможно, это эгоистично, но в критические моменты реагируешь немного неадекватно
Lady_Marmalade_1987, да, чувства мешают, всегда и всему... И вообще, когда любишь (или испытываешь гамму чувств и эмоций, как ты говоришь), вообще ведешь себя неадекватно...