-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Странная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей: 26
Комментариев: 55
Написано: 84


зимой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kasabian   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 06:24 (ссылка)
Исходное сообщение Странная_кошка
по белому полю

петляя

тонкий след

новой жизни

прокладываю
Ответить С цитатой В цитатник
Chica_marine   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:55 (ссылка)
похоже на танке
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Странная_кошка
по белому полю

петляя

тонкий след

новой жизни

прокладываю
Ответить С цитатой В цитатник
Краска82   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
угумс....тока старую то куда деть....жизнь то? новую проложим.....а....то что за плечиками..а?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:36 (ссылка)
новой жизни не получиться, пока Ты прежней остаешься... Сколько дорожек не прокладывай, они все будут идти рядом и в одном направлении... :(
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 04:13 (ссылка)
Исходное сообщение Странная_кошка
по белому полю

петляя

тонкий след

новой жизни

прокладываю
Ответить С цитатой В цитатник
Странная_кошка   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:54 (ссылка)
kasabian, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Странная_кошка   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:55 (ссылка)
Chica_marine, до танке чего-то не дотягивает)
Ответить С цитатой В цитатник
Странная_кошка   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:56 (ссылка)
Краска82, ну, то, что за плечиками всяко никуда не денется, просто можно выбирать направления
Ответить С цитатой В цитатник
Странная_кошка   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:57 (ссылка)
Odinochestvo_net, это плохо? пусть идут)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:23 (ссылка)
Да,нет это не плохо. Поросто бесполезно, это как 2 колии одноц лыжни... Рядом и в одну сторону, да и друг от друга мало чем отличаются... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку