звезда.. в лоб ее что-ли пришпандорить.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение мудрая_юмористка
Лучше сначала с балкона скинуть и желание загадать, а потом на погон...
Исходное сообщение мудрая_юмористка
Тринадцатый_и_хвост, просто чудеса акробатики... Зато потом будешь другим хвостатым рассказывать, что ты её тяжелым трудом заработал... :)
Исходное сообщение мудрая_юмористка
Тринадцатый_и_хвост, я и не сомневалась никогда, пардонь меня пожалуста... А братиков или сестричек нету у тебя?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |