-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тринадцатый_и_хвост

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей: 30
Комментариев: 241
Написано: 331


звезда.. в лоб ее что-ли пришпандорить..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


светро_м   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:07 (ссылка)
Лучше сначала с балкона скинуть и желание загадать, а потом на погон...
Ответить С цитатой В цитатник
Тринадцатый_и_хвост   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение мудрая_юмористка
Лучше сначала с балкона скинуть и желание загадать, а потом на погон...


Ага... прям сейчас представил - бросаю звезду, быстро бегу по ступенькам вниз, не забывая загадывать желания равное количеству ступенек, после чего подставить плечо с погоном так, что бы она прямо на погон попала... ожет мне в цирк устроиться?
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 11:18 (ссылка)
Тринадцатый_и_хвост, просто чудеса акробатики... Зато потом будешь другим хвостатым рассказывать, что ты её тяжелым трудом заработал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тринадцатый_и_хвост   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение мудрая_юмористка
Тринадцатый_и_хвост, просто чудеса акробатики... Зато потом будешь другим хвостатым рассказывать, что ты её тяжелым трудом заработал... :)



Каким таким остальным?! Вы что?! Я единственный в своем роде!! Единственный и непрат... невправ... нерпав... не-по-вто-ри-мый... О как!
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 16:21 (ссылка)
Тринадцатый_и_хвост, я и не сомневалась никогда, пардонь меня пожалуста... А братиков или сестричек нету у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Тринадцатый_и_хвост   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение мудрая_юмористка
Тринадцатый_и_хвост, я и не сомневалась никогда, пардонь меня пожалуста... А братиков или сестричек нету у тебя?



Есть у меня один одноногий брат-близнец... Вороватый правда жутко... Так что, если у Вас чёй-нибудь пропадет - знайте, не я это, а он...
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:44 (ссылка)
Тринадцатый_и_хвост, лана, учтем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку