-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тринадцатый_и_хвост

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей: 30
Комментариев: 241
Написано: 331


До сих пор не могу отойти от вчерашнего. Как она

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


южная_осень   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:40 (ссылка)
в кастрюльке мона не только суп варить и много другой вкуснятины:)а ещё там можно хранить чё-нить....
а вообще ты на оригинальный экземпляр натолкнулся....такого сравенения не слышала никогда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тринадцатый_и_хвост   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:39 (ссылка)
Исходное сообщение южная_осень
а ещё там можно хранить чё-нить....
а вообще ты на оригинальный экземпляр натолкнулся....:)



Так во мне тоже много чего хранить можно!!! И всякой вкуснятины в меня знаете сколько помещается?! Ну оччень много! Если не верите - проверьте - несите вкуснятину, а я буду ее в себя помещаь...
Ответить С цитатой В цитатник
SolnceZolotoe   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 12:00 (ссылка)
бывает и похуже... не растраивайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку