Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:52
+ в цитатник
Чё-то никто и не заходит на мой дневник!! Может и вовсе не интересно читать эту страницу из форума?? А я тут уже собралась публиковать 2 страничку!. А зачем интернет засорять?? Хотя нет,есть зачем, ведь я это делаю не для кого-то,а только для себя!!!! Это всё-таки моя жизнь, а ни чья-то! Пусь она останется при мне!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-