Вторник, 02 Декабря 2003 г. 09:32
+ в цитатник
Я вот думаю: в какой бы это форме написать мой дневник? Хочется чё-нить оригинальное для начала!!! Я тут полгода назад тусовалась на одном форуме и одна из веток этого форума посвящена полностью мне и моим пробл., так вотя и подумала... Но там слишком уж всё откровенно получилось!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-