-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльвирка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 39


Господа, а девочка-то уже выросла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


with_all_my_love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 04:15 (ссылка)
самой приятно же читать, что писала раньше. или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвирка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:40 (ссылка)
да, безусловно,просто со временем старый смысл утрачивается, а остается лишь такая наивная форма, детские фантазии... забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
love5an   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:02 (ссылка)
Классненько пишешь ))
Давай дружить днявами! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвирка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:04 (ссылка)
спасибки)) я не против дружить))
Ответить С цитатой В цитатник
0x00   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
0x00   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
0x00   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
with_all_my_love   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 01:18 (ссылка)
Эльвирка, согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
ANIME_220   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 12:51 (ссылка)
Эльвирка, ой! Так интересно. Впервые решила зайти на случайный дневник))) А тут ТАКОЕ! Дата регистрации 2003 год!!!
Не удаляй свой дневник! Продолжи его вести. Он у тебя уже выдающийся!
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_Катрин   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:11 (ссылка)
зачем его удалять?? лет через десять снова залезишь и будешь читать..вспоминать какой была..
Ответить С цитатой В цитатник
стик   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:43 (ссылка)
удачи заходи ко мну и не удаляй!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksey_Knyazhev   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Сохраним памят для потомков =)
Ответить С цитатой В цитатник
0x00   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksey_Knyazhev   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Z3BRA   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Мне тоже кажется,что не надо удалять днев!Так же,как и выкидывать старые письма,ведь со всем из прошлого так много связано!И на самом деле,интересно же читать и вспоминать себя несколько лет назад,какой ты была и какой стала!Лучше продолжай вести его,чтобы было и позже,что вспомнить совсем в старости.Хех
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку