-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльвирка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 39


Проблемы,проблемы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


гроф   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 23:06 (ссылка)
Я уже давно молчу,
видно, вмазаться хочу.
А бесстыжие глаза
Утром выбила Коза...


Ответить С цитатой В цитатник
Эльвирка   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 18:33 (ссылка)
гроф, Тебе то смешно!!! А мне-не очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
гроф   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 21:31 (ссылка)
Не обижайся, я не со зла...

а стишки пустые, психопатистые...

Настоящего Мужчину и Настоящие Стихи Ты узнаешь -

интуиция у тебя, судя по всему, хорошая...

Счастья Тебе! Ну и с праздниками! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвирка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 14:14 (ссылка)
Спасибо! Тебя также с праздниками!!!
А почему,на твой взгляд,у него "психопатистые" стишки??
Так он ,знаешь, мне ещё каждый день SMS-ки присылает такого плана.
Вот одна из них:Привет моя любимая! Я уже дома и с нетерпением жду ,когда ты попадёшь в мои объятия,чтобы почувствовать как земля остаётся далеко под нами,чтобы почувсвовать тебя,твоё тепло,ведь мы одни во Вселенной. Если честно ,то его эти выкидоны меня смущают .. Может,он просто очень романтичен?? Как ты считаешь?? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
гроф   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 21:10 (ссылка)
Думаю, что он очень истеричен.

Много показа, ярких картинок, широких, завораживающих панорам, за которыми... обычно пыль, скука и безразличие...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку