Спасибо! Тебя также с праздниками!!!
А почему,на твой взгляд,у него "психопатистые" стишки??
Так он ,знаешь, мне ещё каждый день SMS-ки присылает такого плана.
Вот одна из них:Привет моя любимая! Я уже дома и с нетерпением жду ,когда ты попадёшь в мои объятия,чтобы почувствовать как земля остаётся далеко под нами,чтобы почувсвовать тебя,твоё тепло,ведь мы одни во Вселенной. Если честно ,то его эти выкидоны меня смущают .. Может,он просто очень романтичен?? Как ты считаешь?? :)))