| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бло: че, умных сафсэм нэт????? *разочарованно*
Исходное сообщение Бло: сча зайду....пальцы свербят...написать что-то надо:)
в колонках Сандра
Исходное сообщение Бло: а мне нравицца Сандра.....нормально пела чувиха...и выглядела хорошо...и голос тож наличествовал...
Исходное сообщение Бло: суст....ты человек оригинальный....а я во всем, что касается различных прог, малообразованный:))))))
потому и непонимание:)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |