-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Нижний_Новгород

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 47


удивлена!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CyCtaB   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:18 (ссылка)
буду первым комментатором!!!

Хей!! пиу пиу!!!

не обращай внимания на здешних.. они - дураки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бло   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:20 (ссылка)
че, умных сафсэм нэт????? *разочарованно*
Ответить С цитатой В цитатник
CyCtaB   обратиться по имени Re: Ответ в Бло; удивлена! Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Бло: че, умных сафсэм нэт????? *разочарованно*


ну ты да я да валенок чумной...
В колонках играет: Guano Apes - Lords Of The Boards

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бло   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:58 (ссылка)
я тут еще целую нижегородскую команду обнаружила...и цветика.....
типа тока меня не хватало:)))
Ответить С цитатой В цитатник
CyCtaB   обратиться по имени Re: Ответ в Бло; удивлена! Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Бло: я тут еще целую нижегородскую команду обнаружила...и цветика.....
типа тока меня не хватало:)))


захады на nnov тама все тусят... заодно и познакомишься
В колонках играет: Inxs - Elegantly wasted

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бло   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:10 (ссылка)
сча зайду....пальцы свербят...написать что-то надо:)

в колонках Сандра
Ответить С цитатой В цитатник
CyCtaB   обратиться по имени Re: Ответ в Бло; удивлена! Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Бло: сча зайду....пальцы свербят...написать что-то надо:)
в колонках Сандра


в колонках сандра :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

прогу скачай.... и не майся дурью....

В колонках играет: Serial Experiments Lain - Duvet (Cyberia Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бло   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:19 (ссылка)
а мне нравицца Сандра.....нормально пела чувиха...и выглядела хорошо...и голос тож наличествовал...
Ответить С цитатой В цитатник
CyCtaB   обратиться по имени Re: Ответ в Бло; удивлена! Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Бло: а мне нравицца Сандра.....нормально пела чувиха...и выглядела хорошо...и голос тож наличествовал...


я тебе не про это....

рограмма сама пишет что у меня играет в колонках....

я чо по твоему псих писать то что у мя ща дафт панк в колонках играет?

В колонках играет: Daft Punk Discovery Too long

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бло   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:16 (ссылка)
суст....ты человек оригинальный....а я во всем, что касается различных прог, малообразованный:))))))
потому и непонимание:)
Ответить С цитатой В цитатник
CyCtaB   обратиться по имени Re: Ответ в Бло; удивлена! Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Бло: суст....ты человек оригинальный....а я во всем, что касается различных прог, малообразованный:))))))
потому и непонимание:)


бло, качай отседова!!!
http://soft.rax.ru/li/

В колонках играет: Apocalyptica - The Unforgiven

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бло   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:49 (ссылка)
честно??? сеня таааак лениво!!!!!!!!!
хочу лежать и есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку