-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 416
Комментариев: 513
Написано: 950


надыбал странный анегдот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смирнов   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 02:57 (ссылка)
Ну ты меня сподвиг на анегдот:
нашли америкосы дракона замароженого ну там воскресили ... клетку или бутку там соорудили ... вобшем сидит он и говорит хочу жрать ну ему карову привели , а он, "ишо" ну привели стадо он захряпал ... . И затем говорит "пить" ну бочку вина .. , а он "ишо!" ну там басеин ..... говорит sex хочу ну те ааааааа . Достали слона он её там ... и грит "ишо !!!" ну стадо привели ..... ЖИЛ ОН ТАК МЕСЯЦ ТАК ВСЕХ ДОСТАЛ ЧТО ДАЖЕ ну и все звонок ВВ Путину "не хотите дракона" ВВ-хотим , а сколько $ . Буш(б)-НУ так берите и клетку тоже ...

ну ладно взяли привезли его ДРАКОН (д) - "хочу ням" ну ему корову схряпал и грит (Д) -"ешо" ну а ВВ-"норма" (д) обалдел и грит "пить" те ему бочку самагона (Д) -"ишо" ВВ - "НОРМА" ,ну дракон ваше обалдел и грит "СЛОНИХУ МНЕ" ну наши давай репу чисать ... ок старая каката в зоопарке дыла ей всерогно скоро капыта двигать... привели ... , закрыли ... день нет, два , на третий открывают занавеску ,а там .................... слониха лежит с раздвинутыми нагами и грит- "НУ зелёнинький ну ешё палачку " а (Д) - "НОРМА"
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 02:58 (ссылка)
лексика и орфография сохранены авторские
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 03:03 (ссылка)

вождь пролетариата
Неоднократный мат не использован
наш человек





Kool_pit




Пол:
Сообщений: 649
Re: От чего мы возбуждаемся?
« Ответ #59 от: 20.02.2004 в 12:29:02 » Цитировать Править

--------------------------------------------------------------------------------
20.02.2004 в 12:14:38, STAN написал:мораль ясна, и общеизвестна, хе хе



только от дракона .......... именно по этой причине девушки грят РАЗДРАКОНИЛ .......

« Изменен в : 20.02.2004 в 12:29:54 пользователем: pit » Зарегистрирован

--------------------------------------------------------------------------------
Ну как cool .... ?:о) (Зелёный цвет это зарегеный бренд...)
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 03:07 (ссылка)
Неоднократный мат не использован
неплохо!
для бренда годится
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 05:40 (ссылка)
Неанекдотное настроение...
Вот биться/рубиться - самое то!
*твоё счастье, что асю не ставишь - и ты был бы по ранжиру построен! хех*
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 05:42 (ссылка)
*флудёжник, почувствовавший вкус к бАлшим старам)))*
А ещё, типа, напевает и плюётся : "нас не догонят!"
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку