у меня надо было спросить, я телефон покупала на "Старой деревне" Сименс 55, классная штучка, ребенок, все та же Ленка, была в диком восторге и стоит копейки (по твоим понятиям), зато: не успела я войти- чего изволите, могу предложить.... сломалась я на инете, кто знает мою слабость, тот поймет, когда я взяла телефон в руки, поняла, что мне придется сюда ещё пару раз придти