Смирнов, молодец!!!!
Такое отношение к машинам близко мне.
Я тоже очень четко индивидуализирую всё, на чём мне приходится ездить и помню почти все недостатки и приемущества своих бывших))))
Вообще, было бы нелохо даже создать такое сообщество, в котором люди бы просто кратко делились впечатлениями о машинках. Это не просто интересно, но и полезно для тех, кто находится на этапе выбора.