-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 416
Комментариев: 513
Написано: 950


Немного отвлекшись от темы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trubaduroshka   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:52 (ссылка)
Бооожеееее!!!!! Такая машина!!!!!!!!!!!! Я валяюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:00 (ссылка)
Есть еще более интересные экземпляры - и это отнюдь не ПОРШЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Trubaduroshka   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:06 (ссылка)
Согласна)) Мне нравятся Лексус и джипы... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поплавок   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:44 (ссылка)
Скажи-ка, друг Смирнов, положа руку на сердце.
Неужели, при свободе выбора, ты предпочел бы этого пусть и эффектного, но всё-таки прожорливого и огромного толстолобика элегантной и стремительной ПОРШЕ??? :)

Признаться, я никогда не ездил на вседорожниках (не считая нивы, но это, сам понимаешь))). Однако совершенно не стремлюсь к ним, предпринимая всё возможное для того, чтобы каждая моя следующая машинка была всё более и более мощной, управляемой, быстрой...
Вторая машина, подобная этой - может быть, как рыбацко-охотничий вариант. Но первая - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:38 (ссылка)
Хм.. на порше надо уметь ездить
30 % таких машин возвращается на сервис в течении 2х недель для ремонта после серьезной аварии, кроме того, я реалист - в Питере это произойдет сразу после пересечения трамвайных путей
Ответить С цитатой В цитатник
Поплавок   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:36 (ссылка)
Ну, на дуре толкаться на нешироких улицах - тоже счастья мало...
А дороги в Питере всё-таки получше стали. Я наезжаю с "инспекциями" частенько, родня у меня питерская...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку