Поплавок обратиться по имени
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:44 (ссылка)
Скажи-ка, друг Смирнов, положа руку на сердце.
Неужели, при свободе выбора, ты предпочел бы этого пусть и эффектного, но всё-таки прожорливого и огромного толстолобика элегантной и стремительной ПОРШЕ??? :)
Признаться, я никогда не ездил на вседорожниках (не считая нивы, но это, сам понимаешь))). Однако совершенно не стремлюсь к ним, предпринимая всё возможное для того, чтобы каждая моя следующая машинка была всё более и более мощной, управляемой, быстрой...
Вторая машина, подобная этой - может быть, как рыбацко-охотничий вариант. Но первая - нет.