Безусловно, абсолютно бессмысленно продавать за 10000 у е машину, которая не комплектуется ни за какие деньги
подушками безопастности
магнитолой
колонками
гидроусилителем руля
абс
АККП
ЕСП
НО!
может быть сейчас, после увольнения Каданникова, Руководство ВАЗа наконец сообразит, что
- все штампы уже окупились
- запчасти есть везде до Урала
- есть КАЧЕСТВЕННЫЕ запчасти
- есть много поставщиков
- есть много мастерских, способных отремонтировать аппарат 10-й серии
- есть РЫНОК
и, наконец, базовую комплектацию за 6000 покупать будут!
Будут покупать и с вышеперечисленными доп компанентами, на которых и надо зарабатывать
Ну а Калина....
Собственно, как и Вива...
