-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 416
Комментариев: 513
Написано: 950




ТЫ думаешь, только ты умный, да?

Сюрприз для автолюбителей

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:50 + в цитатник
Появится 24 новых дорожных знака
zn1.jpg (200x137, 11Kb)

С нового года прекращается выпуск автомобиля ВАЗ 2106

Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:27 + в цитатник
С января 2006 года ОАО "АвтоВАЗ" прекращает поставки комплектующих для сборки ВАЗ-2106 на автозавод "Иж-Авто". Это обусловлено палением спроса на данную модель.

Ижевский завод, контролируемый группой СОК, собирает "шестерки" для российского рынка. С прекращением выпуска ВАЗ-2106, будет продолжена сборка ВАЗ-2104. В будущем году с конвейера "Иж-Авто" должны сойти 20 тыс. "четверок" - поставки комплектующих для этой модели включены в планы "АвтоВАЗа". Автомобиль ВАЗ 2106 выпускался - и был достаточно популярен у потребителя - в течение последних 30 лет.
И по-моему, он был лучше 2105 и 2107.
fa67f320.jpg (468x351, 104Kb)

Испытания на громкий звук

Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:07 + в цитатник
Вот
P8262078.jpg (300x400, 44Kb)

Автомобильные итоги Старого года

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:50 + в цитатник
Перед новым годом принято подводить итоги.
В автомобильной промышленности России произошло множество событий, которые будут влиять на дальнейшее развитие отрасли. Боюсь, что мое мнение разойдется с официальными пресс-релизами.

1. Отставка Каданникова. Это событие сравнимо со смертью Брежнева по своей значимости. Либо придет очередной Андропов (смерть Ваз через 5 лет), либо Горбачев без поддержки соратников (смерть Ваз через 10 лет), либо, что маловероятно, Путин с его более- менее разумной и взвешеной политикой развития АвтоВаза, продляющей жизнь лет на 20 - т.е. на обозримое будущее.

2. Фактическая смерть Ижа. Очередная народная марка умерла. Реанимация невозможна.

3. Планируемая смерть Волги. Мерседес-1953 наконец умирает долгой и продолжительной болезнью.

4. Приход китайского автопрома разумного качества. На улицах города уже заметно пожелтело.

5. Конкуренция Крокуса и Пресни - приход нового выставочного формата, в котором временную победу одержала Пресня.

6.Автомобиль года:-
-внедорожник-Ниссан Икс- Траил; безусловно, это лишь мое мнение, но из 7 машин, купленых моими близкими знакомыми в этом году, 3 штуки- это Х! Причем мнениями не обменивались, это точно. Для порядка перечислю остальные - опель астра, субару форестер, рено меган. Отечественных машин -1, ВАЗ 2115.

-средний и малый класс- стазу несколько машин:
Ситроен С4 Купе,
Шевроле Авео, Лацетти, бывшие ДЭУ
Рено Логан

-малый класс Хюндай Герц

я считаю, что именно эти машины стали самыми заметными и лучшими в прошедшем году.

7. Народная марка года - безусловно, Хюндай с его ВСЕМ МОДЕЛЬНЫМ РЯДОМ.

8. Лучший отечественный автомобиль года: Шеви- Нива. Это следует хотя бы из фантастического процента угонов относительно купленных автомобилей.

9. Автомобиль-Вера: НЕТ

10.Автомобиль - Надежда: ВАЗ Калина

11.Автомобиль-Мечта: Мазда 3. Поэтой позиции дилеры не справильсь наиболее всего.

12.Автомобиль-Суперлюкс: Ситроен С6
1bf93540.jpg (468x376, 27Kb)

Это был

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:26 + в цитатник
Москвич
PA162922.jpg (320x427, 33Kb)

Фотомоделька

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:36 + в цитатник
С выставки
P8262073.jpg (640x853, 55Kb)

Вот в чем вопрос!

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:29 + в цитатник
Картинки у меня по 2 метра, до какого размера их уменьшать?
короче, кто за 320 на 240? Тут, конечно, экономия трафика
А кто за 640 на 420? А тут качество лучшее!

АУ?

Спят все сегодня, что ли?
Untitled-1 copy.jpg (699x507, 101Kb)

Еще одна проекция

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:22 + в цитатник
Для тех, кто не знает, - Ликви Моли - это всякиая автокосметика
P8272177.jpg (320x240, 42Kb)

Фотографировал знакомый

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:17 + в цитатник
Крошка сын к отцу пришел...
ну и так далее,см ранее
Короче, трогательная забота о подрастающем поколении
Image(153).jpg (320x240, 38Kb)

Сегодня в Питере не видел

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 23:49 + в цитатник
ни одной уборочной машины,
а намотал километров 50.
Результат на фото.
Таких результатов по пути - 6.
И ни одной уборочной.
P1000185.jpg (640x480, 61Kb)

А также в нашем ассортименте

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:08 + в цитатник
У меня большое желание вывесить подборку эротической рекламы в автобизнесе. Наверное, решусь.
P9052478.jpg (640x480, 68Kb)

Белый

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:02 + в цитатник
совсем белый
но очень горячий
P9052462.jpg (640x480, 50Kb)

Порш раскрашенный

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:00 + в цитатник
и сравните с белым
P9052463.jpg (640x480, 63Kb)

Шрек

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 12:56 + в цитатник
Здоровкая раскраска
P9052457.jpg (640x480, 64Kb)

Когда-то я уже вывешивал страусов

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 12:53 + в цитатник
Но не на автомобиле.
P9052456.jpg (640x480, 51Kb)

а пока книжка пишется

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 12:40 + в цитатник
в следующих постах вывешу фотки автомобилей с сентябрьской выставки в Крокусе
Здесь фото на тему "Выбери размерчик по себе"
z0131.jpg (583x300, 27Kb)

Книга "Как выбрать автомобиль"

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:48 + в цитатник
Автор: Смирнов

Черновик

Книга в веселой и понятной читателю форме, коротко, рассказывает, как должен происходить выбор автомобиля, чтобы машина и хозяин жили потом душа в душу. Книга богато иллюстрирована фотографиями. Использован личный опыт Смирнова, его друзей и знакомых, слухи и факты, официальные данные производителей из каталогов и Интернет - сайтов. Автор не претендует на объективность и подчеркивает, что это его личные советы, которые нельзя использовать в коммерческих целях. Продукт поставляется "как есть" на бесплатной и общедоступной основе, автор не несет ответственности за окончательный выбор читателя. Разнообразные грамматические ошибки просьба исправлять.

Интернет-версия.


Выходит нерегулярно, по мере написания автором.


Это анонс.

Ждите.



Введение

Для чего покупают автомобиль?

Иногда это единственный в семье автомобиль для поездок на дачу и в отпуск, используется только по выходным и праздникам.
Это может быть автомобиль для ежедневных поездок на работу. Его могут использовать также для дачи и отпуска. Таких машин в семье может быть насколько.
Это может быть аппарат для таксования
или другой формы работы, например частник с машиной по найму для ремонта, доставки или обслуживания .
Это может быть семейный автомобиль для развозки детей по школам, детским садикам и кружкам.

Это может быть автомобиль служебный для перевозок важных тел на работу и разнообразные совещания или конференции.
Это может быть автомобиль для тусовок и понтования.
Наконец, это может быть автомобиль для коллекции.

И это все разные автомобили.

P9052470.jpg (640x480, 61Kb)

Но пикассо как-то выпадает из стройного ряда моделей Ситроен

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:29 + в цитатник
Судите сами
С2- очень маленькая крутая машина, фактически Ока
С3 - Машинка побольше, сзади удобнее
С4 - абсолютно нормальный легковой автомобиль, даже в версии купе
С5 - большой и удобный автомобиль, который может быть как семейным, так и представительским
С6 - представительский автомобиль нового поколения, круче него только Рено Вел Сатис
С8 -минивэн, в тч ВИП

Ну и куда тут пикассе?

Обращаю внимание, что здесь есть ряд!
( у мицубиси или ниссана, например, от фактически отсутствует)а тут можно выбрать любую комплектацию легковой машины требуемого размера
Пикассо, скорее всего, стоит параллельно С4

Тогда ряд выглядит так:
С2- очень маленькая крутая машина, фактически Ока
С3 - Машинка побольше, сзади удобнее
С4 - абсолютно нормальный легковой автомобиль, даже в версии купе
Пикассо- среднеразмерный однообъемный автомобиль с высокой посадкой водителя
С5 - большой и удобный автомобиль, который может быть как семейным, так и представительским
С6 - представительский автомобиль нового поколения, круче него только Рено Вел Сатис
С8 -минивэн, в тч ВИП

Маркетологи Ситро здорово поработали, и создали стройную систему, и сделали исключение для тех, кто хочет быть не как все.
Да, ситроен не делает внедорожники,
Да , они не поставляют машины на Американский рынок

А им это и не надо

У них есть Система, в которой покупатель обязательно найдет подходящую ему легковушку
22aaf122.jpg (468x351, 34Kb)

Прелесть внутри

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:53 + в цитатник
Смещена приборная панель вправо,
автомат - очень неплохой
Я вообще стороннк автоматов, хотя и с механикой дружу
81991702.jpg (468x351, 94Kb)

Вот Пикассо

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:47 + в цитатник
Моторчик резвый, руль хороший, на кочках не трясется, как паралитик, к необычноиу дизайну быстро привыкаешь, машина неугоняемая, поскольку ее не заказывают, стоит в макс комплектации с автоматом 23тыс евро, внутри тоже все футуристически, но вот сиденья...не по моей фигуре. А так оченно ничего,
c3900d5c.jpg (468x351, 35Kb)


Поиск сообщений в Смирнов
Страницы: 21 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь