Осталось всего два месяца |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение WERDER: [QUOTE]Исходное сообщение Мрачный
ТАТУИРОВКИ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ СУПЕР.
У МЕНЯ ЕСТЬ ЯЩЕРИЦА МЕЖДУ ЛОПАТКАМИ И БРАСЛЕТ НА ПЛЕЧЕ.
А У ТЕБЯ?
ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ ПИРСИГ.
У МЕНЯ В ПУПКЕ.![]()

Исходное сообщение WERDER: [QUOTE]Исходное сообщение Мрачный
ТАТУИРОВКИ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ СУПЕР.
У МЕНЯ ЕСТЬ ЯЩЕРИЦА МЕЖДУ ЛОПАТКАМИ И БРАСЛЕТ НА ПЛЕЧЕ.
А У ТЕБЯ?
ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ ПИРСИГ.
У МЕНЯ В ПУПКЕ.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |