-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Алекс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 30
Комментариев: 47
Написано: 69





Сижу дома и опять мне скучно, хоть бы кто нибуть

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Скучающая_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сижу дома и опять мне скучно, хоть бы кто нибуть гулять позвал, вот бы позвонил бы и сказал: Девушка, а вы бы не хотели прогуляться???
Ага, размечталась, дождёшся тут.
Когда ко мне приедит принц на белом коне????
И опять я ловлю себя на том, что я размечталась.


Поиск сообщений в Скучающая_Алекс
Страницы: [1] Календарь