-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАТАНОЧКА   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 08:33 (ссылка)
тест какой? на беременность? Так им вообще верить нужно, как синоптикам...
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Вообще-то тест делают рано утром(первая моча) на тощак после задержки... А если делать на 1,2,3 день после контакта, то он ничего тебе не покажет........
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:21 (ссылка)
НАТАНОЧКА, А чему же тогда ваще верить, если не тестам?
Зюзюка_Барбадосская, Да я в курсе, что его рано утром делают, а я от перепуга и днем делала и утром. Кстати, день был не 1, 2, 3,а где-то неделя или две, но задержки не было. Ну люблю я эти всякие тесты, не могу ничего с собой поделать.))
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Монстера, врачам, конечно :) куда вернее
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:09 (ссылка)
НАТАНОЧКА, Врачи отличаются от тестов хотя бы тем, что не надо либо стоять в очереди, либо платить кучу бабкофф))
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Монстера, ну тут уж выбирай - либо точность результатов, либо комфорт. У меня сестра есть, у неё сыну сейчас три года, так вот, в аптеке она брала тест не менее 4-х рах - все были отрицательными :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:32 (ссылка)
НАТАНОЧКА, Фиг с ним, с тестом, в этом месяце не залетела и хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Каэтана   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Мне было не смешно - я начала принимать - эти, как их, меры.... Две недели, блин, .... мучалась и ещё другу влепила по первое число - чуть до памперсов дело не дошло.... Ох и разозлилась же я на производителей так называемых - "стопроцентный результат"
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Каэтана, Вот хорошо, что я не бросилась в тот же день меры принимать, а то от этой дряни потом куча проблем бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:19 (ссылка)
Паникёрши,млин, нафиг!!!!!!!!!!!!! Да, все мы такие....
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 09:16 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, Хех, а кому еще быть паникершами, как не нам. Мужики то даже при всем желании залететь не могут.))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_с_волками   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 13:26 (ссылка)
лучший результат дает анализ крови
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:46 (ссылка)
Бегущая_с_волками, Ну УЗИ тож ниче так результат дало, мне понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку