Вообще-то тест делают рано утром(первая моча) на тощак после задержки... А если делать на 1,2,3 день после контакта, то он ничего тебе не покажет........
НАТАНОЧКА, А чему же тогда ваще верить, если не тестам? Зюзюка_Барбадосская, Да я в курсе, что его рано утром делают, а я от перепуга и днем делала и утром. Кстати, день был не 1, 2, 3,а где-то неделя или две, но задержки не было. Ну люблю я эти всякие тесты, не могу ничего с собой поделать.))
Монстера, ну тут уж выбирай - либо точность результатов, либо комфорт. У меня сестра есть, у неё сыну сейчас три года, так вот, в аптеке она брала тест не менее 4-х рах - все были отрицательными :)
Мне было не смешно - я начала принимать - эти, как их, меры.... Две недели, блин, .... мучалась и ещё другу влепила по первое число - чуть до памперсов дело не дошло.... Ох и разозлилась же я на производителей так называемых - "стопроцентный результат"