А как же так называемые "попадосы"... Тогда родители не только не знают зачем мы на свет, они ещё и не успевают по срокам от ентого избавиться.
А смысл наверное для каждого свой и кроме тебя его никто для тебя не определит... Ищи и обязательно поймёшь в чем он (смысл то-есть), и есть ли вообще
Думаю, что ни один человек не может сказать, зачем существует другой. На этот вопрос мы должны ответить сами. Нефиг сваливать свои незнание и нежелание хоть что-нибудь сделать для себя на родителей.
Не родители решают, когда и как нам появляться на свет.