Зюзюка_Барбадосская обратиться по имени
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Как я тебя понимаю...Думаешь, что любовь, но на самом деле понимаешь, что всё это привычка, от которой не так то просто избавиться... Нет сил(или думаешь, что нет)бросить всё, закончить отношения, зато есть страх остаться одной, никому не нужной...Когда есть друзья, не так страшно, но когда их почти нет, очень тяжело быть одной.
Монстера, крепись. Главное начать. Хорошо, что есть какие-то увлечения, хуже всего сидеть дома и ничего не делать. Ничего неделание и безразличие разрушают нас, порождают еще большую аппатию. Хорошо сделать паузу в отношениях, разобраться в своих чувствах.