-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустноглазая   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Аналогичная ситуация. Неужели им сложно понять, что разговаривать, тем более про всякую чушь не интересно и не хочется. Самое обидное,это когда мне говорят, так как ты отвечаешь, лучше бы уж совсем молчала, мол не хочешь общаться и не общайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:58 (ссылка)
Грустноглазая, Так как раз самое простое, когда они так говорят, я обычно лезу общаться, когда этого хочу и в этом заинтересована, поэтому и отвечаю нормально и разговариваю. А то ведь гораздо хуже, когда задают эти вопросы дурацкие, сами лезут и не понимают, что лучше молчать.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:28 (ссылка)
знакомое состояние=)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Gelgilet, Во, не одна я такая))
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_Ace   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 08:07 (ссылка)
ну бывает.... это ж родственики, а они хотят как лучше.....
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:01 (ссылка)
Beauty_Ace, Ага, в психушку меня занать
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_Ace   обратиться по имени Re: Ответ в Монстера; Без заголовка Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Монстера: Beauty_Ace, Ага, в психушку меня занать

Зачема?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:36 (ссылка)
Beauty_Ace, Понятия не имею. Вообще, как я могу понять, что хочет человек, которого я толком никогда не знала, а последний раз видела мнооого лет назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_Ace   обратиться по имени Re: Ответ в Монстера; Без заголовка Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Монстера: Beauty_Ace, Понятия не имею. Вообще, как я могу понять, что хочет человек, которого я толком никогда не знала, а последний раз видела мнооого лет назад.

Оооооооооо!!!!!!! понятно.....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку