-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gelgilet   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
если не отмывается, значит плохо мыли=)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Gelgilet, Да хорошо мыли, заправка BP, тока видать растительное масло просто так не отмоется, его надо хорошим мылом и теплой водой.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:44 (ссылка)
так у них же есть спец средства, которые мазут с новой краски отдирают... а тут какое-то масло... ха.. экономят гады!!
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Gelgilet, Чет я не видела это средство, там тока обычная помывка и с полировкой
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:46 (ссылка)
оно на каждой уважающей ся мойке есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Gelgilet, Ну не знаю, как дело было. Значит, этот придурок не сказал, что у него масло.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Стыдно, наверное,поэтому и не сказал... А за что ты его так, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Монстера, хех, жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, Ездили на ручную мойку, там тоже сказали, что ничего нельзя сделать. На стекла сделали полировку, более мнее, а с остальными частями ничего не смогли сделать. За дело.... Довел он меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку