-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kukimaut   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Ехал я в году наверныть 96 в Масковском метро в 6 утра, на платформе парень в наушниках и очках дико прыгает и изабражает какието танцивальные движение, а потом заходит в мой вагон, и делает тоже самое, причом видно что его канкретно плющит непадецки, не аташел ище ат клубных наркотикоф, вот такие были рейверы в Маскве.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:25 (ссылка)
kukimaut, Да уж, нонче молодежь уже не та
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:52 (ссылка)
Когда думаешь о чем-то хорошем-улыбаешься сама себе(у меня так)и неважно где ты в данный момент
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:07 (ссылка)
а ты учись, эт о легко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Риттуча   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
так она наверн как раз с работы-то и шла) потому и улыбалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:44 (ссылка)
Риттуча, Не, не с работы. Что интересно, я ее встретила вечером того же дня, в моей маршрутке и она должна была выйти где-то недалеко от моей остановки. Так что она ехала на работу (ну или учебу на крайняк)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Gelgilet, Может и легко, но что-то мешает... скорее всего комплексы. Да и не дозрела я пока еще до этого, если чесно.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:46 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, Не, я не могу при людях улыбаться, иногда бывает думаю о чем-то хорошем, начинаю улыбаться и сама себя останавливаю, люди же смотрят.
Ответить С цитатой В цитатник
kukimaut   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
эээ....ты прям влюбилась в эту хахатушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:27 (ссылка)
kukimaut, Хехе, бывает такое, что человек понравился. А вообще, у нас в маршрутке очень часто одни и те же рожи ездят на работу-с работы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку