Ехал я в году наверныть 96 в Масковском метро в 6 утра, на платформе парень в наушниках и очках дико прыгает и изабражает какието танцивальные движение, а потом заходит в мой вагон, и делает тоже самое, причом видно что его канкретно плющит непадецки, не аташел ище ат клубных наркотикоф, вот такие были рейверы в Маскве.
Риттуча, Не, не с работы. Что интересно, я ее встретила вечером того же дня, в моей маршрутке и она должна была выйти где-то недалеко от моей остановки. Так что она ехала на работу (ну или учебу на крайняк)
Зюзюка_Барбадосская, Не, я не могу при людях улыбаться, иногда бывает думаю о чем-то хорошем, начинаю улыбаться и сама себя останавливаю, люди же смотрят.