-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Пойду купаться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gelgilet   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:25 (ссылка)
оо... плаваньем занялась... енто хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 09:49 (ссылка)
Gelgilet, сама тащусь. Особенно хорошо, что можно сколько угодно и когда угодно)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Если у тебя с медициной беда, то где справочку надыбала?
Плаванье- это замечательно. Я вот собираюсь на аквааэробику на Волгоградском пр-те
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, Мне брат справку сделал, как и абонемент.
Я тоже вчера смотрела на набор в группы аквааэробики и облизывалась. Тока чета денег пока жалко, 3 тиыщи это не хухры мухры. Но щас мне вроде подроабоку предложили, может и буду ходить.
Но пока поплаваю, форму восстановлю, а там посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
MP3orgaZm   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:17 (ссылка)
О =) Родная Олимпийка. Я там кмс полуил и живу рядом шагах.

Плавать - это хорошо но меня достало. Теперь буду тонуть
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:25 (ссылка)
MP3orgaZm, Тонуть не получится. Раз уж научился, то это навсегда, как бы не хотелось, утонуть не полуится, так что ищи другой способ самоубийства))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Бассейн Атлант на Волгоградском пр-те...Цены дешевши, вода соленая, преподаватель Виктор Афанасьевич-супер! 277-05-13, 677-05-13
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Кстати на счет купальников.... Сегодня были в Спорт-Мастере в Кузьминках... Там сейчас что-то вроде распродаж.... Я кое-чего приглядела и не дорого...
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, псиб за информацию, но чета волгоградский пр от меня далековато. Конечно, соленая вода привлекает, но лень - дело великое, боюсь оч ленно будет так далеко ездить. Хех, в кузьминки тож за купальниками не поеду. У меня щас на очереди на выходные м-видео на семеновской с обменом радиатора и парочка панинтеров (куртку хочу купить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:31 (ссылка)

Исходное сообщение Монстера Зюзюка_Барбадосская,  У меня щас на очереди на выходные м-видео на семеновской с обменом радиатора и парочка панинтеров (куртку хочу купить)))

Есть еще неплохой сетевой магазин http://www.kristy.ru/  (куртки, пальто, всякие тряпки, бельё) и http://www.nora.ru/ (куртки, пальто)

Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:12 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, Пасиб, гляну на досуге.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку