| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Монстера Зюзюка_Барбадосская, У меня щас на очереди на выходные м-видео на семеновской с обменом радиатора и парочка панинтеров (куртку хочу купить)))
Есть еще неплохой сетевой магазин http://www.kristy.ru/ (куртки, пальто, всякие тряпки, бельё) и http://www.nora.ru/ (куртки, пальто)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |