-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


"Веселые выходные"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gelgilet   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:43 (ссылка)
а дальше-то что было??
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 09:56 (ссылка)
Gelgilet, Что, что. Утром мы в очередной раз помирились и все такое. Поехали обратно через Ростов. Толик был пьяный и продолжал надираться, остальные на меня как-то пристально смотрели, но мне было по фигу. С спросил, правда ли я выпила поллитра, я сказала, что да. Потом приехали домой и я упала спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Больше столько не пей! Хуже только себе сделаешь, а мужики, если захотят надраться, так все равно это сделают... Обидно, конечно, получается.. Главное, что в свою деревню пришла и ничего плохого не случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 10:49 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, да тут дело не в количестве, бывало и больше выпивала. Просто на голодный желудок и посреди чужих людей, вот в чем проблема.
В очередной раз прихожу к выводу, что пить надо только с друзьями.
Ответить С цитатой В цитатник
kukimaut   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:02 (ссылка)
осилил, в следующий раз пиши кароче пажалуста,
"Я вылазию из кювета и иду дальше в сторону углича" - улыбнуло, жгете вы хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:06 (ссылка)
kukimaut, Эт я еще в кратце рассказала))) Хех, приключеньице было веселенькое))
Ответить С цитатой В цитатник
kukimaut   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:27 (ссылка)
В детстве, в школе на новогодней вечиринки набухался, пошел один в школьный двор, нашел там заботливо приготовленную кем то елку, и ходил с ней как с флагом по школьному двору, тысячи подобных историй могу вспомнить (кста!), щас здоровье уже не то, так не пью.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:39 (ссылка)
kukimaut, Нее, я обычно себя прилично веду в пьяном виде, тут просто стресс сильный был+незнакомая компания
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку