-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Ураааа!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


E_Arden   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 03:30 (ссылка)
Мне бы. Эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:00 (ссылка)
Ничего, будет и на твоей улице праздник
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Монстера, мои поздравления! :) Мечты становятся реальностью...
Ответить С цитатой В цитатник
E_Arden   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:11 (ссылка)
Монстера, будет. Всё будет! )
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:17 (ссылка)
IPC, Хех, но, как говорится, маловато будет. ))

E_Arden, А когда, не сказали?
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:16 (ссылка)
Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам на работе как самым "бездельникам" инет недозволителен(нашему отделу) и ходим так сказать побираемся............. Вот уроды!!!!!!!!!!!!!!!! Все висят, а нам-хрен.................
А дома о выделенке я прямо мечтаю, а иногда вроде и не нужна она.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:42 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, А тебе то чего дома выделенку не ставят? Тоже чтоли подъезд дом подключен, а твой подъезд - нет и не знаешь, куда взятку давать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку