Я не совсем понимаю зачем себя насиловать....... зачем заставлять делать то, что не хочешь........... зачем встречаться с другими, если тянет к одному??????? На природе, конечно, здорово, но вот смотря в какой компании.......
Зюзюка_Барбадосская, Да в том то и дело, что меня к нему не тянет, привыкла и уже вроде как лень с кем-то еще встречаться, поэтому надо себя заставлять, чтобы интерес к жизни не терялся.