-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


И всё же....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaCesLice   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:29 (ссылка)
О, точно такая же история, тока ещё в друзья добавляют, а потом по 4 раза подряд удаляют...
ну и х с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:30 (ссылка)
хто? кака зараза обидела тебя, солнц?? ведро ей наголову и стучать по энтому ведру черпаком да погромче!
шо за работа така? я таку работу вместе с работадателями ....в общем понятно))))

ну вот как-то так
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
LaCesLice, А у меня так вообще со всеми... Либо просто не общаются...
witchi, Я вроде тебе уже рассказывала, кто...
Блин, просто больше не могу, хочу, чтобы сегодня была уже ночь пятницы.
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Монстера; И всё же.... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Вот суки, это от чего же так?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:08 (ссылка)
LaCesLice, Если бы я еще знала... уже эту тему поднимала, решили на том, что надо спросить у тех, кто от меня сбегает... вот только они если убежали то больше на контакт не идут.
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Монстера; И всё же.... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:19 (ссылка)
ну и забей на них, на Лире полно нормального народу, просто поискать надо ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:20 (ссылка)
LaCesLice, На весь мир не забьешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Ладн, чего-то я сопли по всему дневнику поразмазывала))))
Как говорила Скарлетт, об этом я подумаю послезавтра, так как сегодня и завтра мне надо думать совсем о другом, как бы не помереть от работы))
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Монстера; И всё же.... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:28 (ссылка)
ну, этож виртуальный :)
надеюсь, в реале не всё так плохо?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
LaCesLice, Так я и о реале и о виртуале говорила....
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:33 (ссылка)
потому что они все засранцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Монстера; И всё же.... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:35 (ссылка)
а вот это уже сложнее...
мож у тебя с поведением чо не так?
со мной вот, вообще бояцца общацца... и только из-за внешнего вида, говорят, устрашающе выгляжу... хз, где они во мне страху увидели...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:40 (ссылка)
LaCesLice, Не знаю, если бы понимала, что у меня с поведение не то, то наверна исправила бы.....
Про внешний вид мне так не говорят, наоборот, что выгляжу не такой жёсткой как в нете....ХЗ... уже больше года над этим голову ломаю....
А приставать к единственному человеку, который мне мог бы сказать, в чем дело, я не могу, один раз уже спрашивала, только это было давно... Да и этот человек тоже от меня отдалился...
Скорее всего нужно принимать это как есть... И каким то образом забыть этого человека, чтобы каждый раз не вспоминать, что от меня все шарахаются
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Монстера; И всё же.... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:42 (ссылка)
ну, я даж не знаю, что на это сказать....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:44 (ссылка)
LaCesLice, Вот то-то и оно) Скорее всего я это должна сама понять, как, например, до этого поняла многие другие вещи... время наверное еще не пришло...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:50 (ссылка)
эх-хе-хе как всё запушенно(
я б прям сказала Ж какая-то(
дураки они вот что
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:54 (ссылка)
witchi, А я одна умная, да? Так не бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
ну я ж те твержу - засранцы они все.... если у них особых причин нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Gelgilet, А скорее всего они у них есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Риттуча   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:57 (ссылка)
не растра, меня тожа) тока вчате и когда я нарочно стебусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Риттуча, Стараюсь не растра... ток не всегда получа)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Монстера; И всё же.... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:38 (ссылка)
ага, время лечит и показывает, что к чему ;)
главное, не забивать себе голову ненужными мыслями :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
LaCesLice, Дык у меня все мысли нужные вроде... А какие, интересно, ненужные?) По моему, только о суициде
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Монстера; И всё же.... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:56 (ссылка)
суицид - удел слабых.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
LaCesLice, Ну суицид можно очень долго обсуждать, я тоже эту вещь не приемлю... А про него я к тому, что мысли о нем ненужные...
Какие еще ненужные - надо подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Монстера; И всё же.... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:00 (ссылка)
агаг.. подумай ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:01 (ссылка)
LaCesLice, Ой, щас не до того))) Какнить потом... мож даже поделюсь результатами)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Монстера; И всё же.... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:02 (ссылка)
оки доки ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку