witchi, би-п-би-п, гыыыыыы
Ну там про би-направленность не спрашивалось, так что давай конкретно на конкретно поставленный вопрос помогай ответить)))))
Еще один моментик... с тетками у меня никогда секса не было... это может означать только одно, что в этом плане моя сексуальность девственно чиста))))
witchi, Ну усё, вопрос решили, буду отвечать утвердительно...)))
Хотя очень трудно вот так дожить до определенного возраста и понять, что ты - представитель нетрадиционной ориентации)))
Монстера, если тянет на мужиков, и ты не девушка, то тогда верняк, а так... Если только в душе :))
А вобще ужас какой твориться в этом мире :) Надо же такие вопросы задавать :)
Вспоминается анекдот. У мужика спрашивают про его ориентацию... Он отвечает - Я лесбиянка. Почему??? Вокруг столько красивых мужчин, а мне девушки нравятся. :)