-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Гей или не Гей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ramsa   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Ramsa, Все вам, дамочка, лишь бы смеяться))) Нет чтобы конкретно помочь)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:19 (ссылка)
пожалуй, является))))))
может, даже следствием би-направленности)))))
witchi
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:22 (ссылка)
witchi, би-п-би-п, гыыыыыы
Ну там про би-направленность не спрашивалось, так что давай конкретно на конкретно поставленный вопрос помогай ответить)))))

Еще один моментик... с тетками у меня никогда секса не было... это может означать только одно, что в этом плане моя сексуальность девственно чиста))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:56 (ссылка)
гы)))))) значится гей)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:58 (ссылка)
witchi, Ну усё, вопрос решили, буду отвечать утвердительно...)))
Хотя очень трудно вот так дожить до определенного возраста и понять, что ты - представитель нетрадиционной ориентации)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:11 (ссылка)
трудно-не тудно)))))) а вот удивительно эт точно)
witchi
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:12 (ссылка)
witchi, Гы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
девушка геем быть не может по определению.....)
вот пидорасом - может,и даж очень))
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Stepanidka, Хех, а еси я не девушка?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Монстера, Не отчаивайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Монстера, если тянет на мужиков, и ты не девушка, то тогда верняк, а так... Если только в душе :))
А вобще ужас какой твориться в этом мире :) Надо же такие вопросы задавать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
IPC, А как определить, гей я в дУше или нет?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Монстера, вот в дУше и определишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:26 (ссылка)
Stepanidka, А ты думаешь, я не пыталась)))) В дУше же ничего не видно, вода, пар, пена... жжжуть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Вспоминается анекдот. У мужика спрашивают про его ориентацию... Он отвечает - Я лесбиянка. Почему??? Вокруг столько красивых мужчин, а мне девушки нравятся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Карлуша, Ну вот такая же фигня по ходу и у меня)))) И нечего тут смеяться, у меня горе, а вы.....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Монстера, так у тебя горе, скрее потому, что у тя аваторы не с "ж".. а так причин - то боле не вижу..
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Ramsa, Думаешь, поэтому?))) Тааак, стОит задуматься над этим...))) А почему у меня аватары не с "ж"? А может я тада транссексуал?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:38 (ссылка)
ну уж ты загнула.. короче, посылай - ка такенных "умников" нах.. ты то знаешь, кто есть кто..
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 06:51 (ссылка)
Ramsa, во во... Правильно подмечено. Я в начале то же думал что Ты - лесби. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:17 (ссылка)
Аминь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку