-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Пятница. Вечер.... Работа..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 09:45 (ссылка)
мдя...
ну и Сережа, о чем только думает глупыш)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 09:47 (ссылка)
Энто я писала) коммент выше)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 09:49 (ссылка)
а еще не пойму чего он меня не подписывает(((( witchi
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 07:06 (ссылка)
Вот так всегда... Перед самым интересным и долгожданным моментом что-то происходит и все обламывается. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:27 (ссылка)
С праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:37 (ссылка)
, А фих знает, чего это он не подписывает, обычно если заходишь на сайт, он потом навечно запоминает...
Он не глупыш, он другое более неприличное слово.. и даже не одно... Блин, слов нет...
Спасибки, тебя тоже!))

Карлуша, Да ничего не происходит и ничего не обламывается... говорю же, ему был лень...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:23 (ссылка)
пздравляю с праздничком) мы вот оба заболели (горло болит) и не пошли ни на работу ни в универ...сидим понимаешь чай пьем...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:26 (ссылка)
witchi, Хех, пасиб))) Тебя тоже. А "Оба" - это ты и кто?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:12 (ссылка)
я и мой Артемка) вернее не сидим, а лежим - чай пьем)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:13 (ссылка)
witchi, Лёжа чай пьете, говоришь??? Через трубочку чтоли))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:20 (ссылка)
угу) так вкуснее)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:21 (ссылка)
witchi, Трубочка не плавится?))) Или вы холодный пьете?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:29 (ссылка)
гм) всякий) а трубочка жаропрочная)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку