У меня Раздвоение личности.. мне не до тела как - то.. не очень часто проявляется и мало кто об этом знает. Только не надо ничего об этом говорить на тип *странно..*, эт моя проблема, с которой обязана жить.
Не, описывать я, конечно, не стану (просто ни к чему, оч глупо выглядеть бут). Страшного – то здесь ничего и нет, просто это не нормально, привыкла уже, у мя даж не раздвоение, а разтроение.. не пугайтесь..
Ramsa, Ну вот, так с тобой поговоришь, окажется, что вообще расчетверение))))
Ну раз нет ничего страшного, тада привыкай. Зато там вам всем не скучно будет))))