-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Бессознательное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ramsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:42 (ссылка)
У меня Раздвоение личности.. мне не до тела как - то.. не очень часто проявляется и мало кто об этом знает. Только не надо ничего об этом говорить на тип *странно..*, эт моя проблема, с которой обязана жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:50 (ссылка)
Ramsa, А почему обязана? Ты так говоришь, как будто инвалид какой-то. Раздвоение, по моему, обычное дело, временами у многих проявляется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Монстера, инвалидом.. я конечно себя не считаю, но когда эт "проявляется", мне это мешает..
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Ramsa, Что, действительно все так серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Монстера, к врачам не обращалась, не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Ramsa, А что ты имеешь в виду под "раздвоением", опиши, может все не так страшно, как ты думаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Не, описывать я, конечно, не стану (просто ни к чему, оч глупо выглядеть бут). Страшного – то здесь ничего и нет, просто это не нормально, привыкла уже, у мя даж не раздвоение, а разтроение.. не пугайтесь..


Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Ramsa, Ну вот, так с тобой поговоришь, окажется, что вообще расчетверение))))
Ну раз нет ничего страшного, тада привыкай. Зато там вам всем не скучно будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Монстера, да не .. ну да ладно.. просто эт не личности.. общения как такового не происходит.. Привыкнуть - то привыкла..
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Ramsa, Ну еси не личности, то ты их затопчешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
А как же!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку