-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Знаете что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Ах, как хочется напиться,
Ах, как хочется забыться на денек
На нашей улице в три дома
Где так все просто и знакомо ....
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:32 (ссылка)
Самое ужасное, это когда очень хочется, а не с кем и негде!!!!!!! Бывает очень очень хотса посидеть в теплой компании, поболтать, посмеяться, просто отвлечься от обыденности, но к сожалению не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями... Иногда в такие моменты полезно вспоминать старых друзей и приятных хороших знакомых, с которыми давно не виделся. Я думаю у многих такие есть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:57 (ссылка)
Ну раз стресс..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, Ну ты и дразнилкина))) Картинки, панимаишь, провокационные развесила, чтобы я слюной захлебнулась))
Как оказалось, самое ужасное, что негде... То, что не с кем я уже привыкла))

Ramsa, Вот именно, он самый.... стресс)))))

Кста, все отменяется, мама остается еще на энное время, придется пока продолжать быть пай-девочкой((
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Как оказалось, самое ужасное, что негде... То, что не с кем я уже привыкла))

Пить в одиночестве это уже алкоголизма!!!!!! А если привыкнешь??? Сначала по чуть-чуть, а потом..... Да и пить в одиночку не интересно:( А как же поговорить?
Я даже пиво(коктель) на улице пить одна смущаюсь(как-то не по себе) даже если очень хотса...
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:56 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, Неа, не алкоголизм, это просто означает, что не с кем пить). А вот алкоголизм мне в ближайшее время не грозит, алкоголь очень плохо переношу, вернее, не я, а мой организм.
На улице в одиночку я тоже стесняюсь, мне кажется, что все на меня смотрят.
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:26 (ссылка)
У меня вообще нет привязанности к алкоголю, пью только "за компанию":D а вот у моей оч хорошей подруги зависимость.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Ramsa, А я просто пью, так как думаю, что это может снять напряжение. Иногда оно и правда снимается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Я была бы уже давно алкоголиком, если бы снимала так напряжение, в жизни часто случается Г..
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Ramsa, Ну напряжение то разное бывает, некоторое можно и другими способами снять, а иногда просто охота, чтобы за тебя его сняли, алкоголь в частности))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Монстера, наверное это так..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку