Я продержалась на диете 5дней:
кефирный, рыбный, овощной, из черного риса, из белого мяса....
Таокй ужас-себя в чем-то ограничивать:( Лучше всего просто не кушать после 18ч, но это тяжеловато с рабочим ритмом жизни:(
А ты крепись! Может чего и получиться!
Зюзюка_Барбадосская, Неее, у меня с утра уже желудок требовал поесть. Так что купила все-таки шаурму, но щас опять хочу кусать...
Да и не на диете я совсем, просто так получается.