-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Добро ради зла или случайное зло доброго человека

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карлуша   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 06:33 (ссылка)
Привет. Как-то у тебя все замороченно получается. В целом, то что ты написала, одно и тоже(если брать крайности). Результат один - зло!!! Так что с моральной точки зрения лучше иное... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:25 (ссылка)
Я все это написала к тому, что меня первое очень сильно интересует, так как сама этим очень часто грешу. Вот и хочу понять, насколько я сволочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:47 (ссылка)
Монстера, зачем тебе это??? Надо радоваться жизни (даже через силу), а не копаться в себе. Все что не происходит, происходит к лучшему. Хватит себя мучить.

P.s. Первое более лицеприятно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:51 (ссылка)
Карлуша, Ну нравится мне иногда в себе покопаться. И вообще раз уж я решила меняться, то надо знать, что именно менять и, главное, как это менять. Поэтому надо найти первопричину отрицательных сторон во мне.
Может это я Мураками перечитала, но все же хочется мне стать гармоничным человеком, а для этого хотя бы надо научиться делать добро потому что так надо, а не ради того, чтобы доказать себе свое превосходство над другими.
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:01 (ссылка)
Монстера, если хочешь измениться - перестань читать Мураками и копаться в себе. Смотри на жизнь проще и живи веселей. :) Все дело в настрое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:04 (ссылка)
Карлуша, И что, делать все, не думая? Тогда уж точно фигня будет))) А Мураками я уже все, что издвалось у нас, прочитала, так что минимум на полгода избавлена от подобного чтения, если чего еще не найду.))
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:11 (ссылка)
Монстера, человеку свойственно все усложнять. А думать всегда необходимо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:12 (ссылка)
Карлуша, Ну вот, видишь, а ты говорил..)))
Ладно, я до дому пошла, еще вечерком может загляну. Приятно было пообщаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
ты читала Мураками??? ну и как??


Знаешь первое хорошо тем, что ты все-таки делаешь добро, а вот как ты потом будешь поступать, уже другой вопрос))))
пытайся быть честной с людьми ... хотя все зависит от твоей цели и средств которые ты выбираешь))
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
Монстера, будем считать, что я уже ответил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 13:08 (ссылка)
Gelgilet, Ага, читала. Мне нравится, я все его книги, которые нашла... И по форумам разным лазила, там либо народу дико нравится, либо они к нему безразличны. Но, когда я брала его книги на работу, народ брал просто от нечего делать почиать, потому оторвать было невозможно, очень легко читается. Ну а содержание это уже кому как.

IPC, Ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку