-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Где найти такие слова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
Я бы охотно с тобой поделилась, если бы сама знала.. Одно я знаю точно: Нельзя понять человека не поставив себя на его место. Между мной и моим М.Ч. то все просто замечательно, а бывает ни с того ни с сего вырастает стена непонимания, которую не пробить и не обойти... Очень тяжело от этого. Я поняла, что надо быть благодарной людям и никогда не забывать: все то, что говорится грубо, может быть сказано тактично. Вот только такта не хватает, особенно если кто-то под горячую руку подойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 06:48 (ссылка)
Сказал интроверт экстроверту... :) "Слова - это ничто"... Ничто навредить в принципе не может.

P.s. Словами необходимо уметь пользоваться!!! Вот так-то мой не верящий дружочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 11:13 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, Бывают такие люди, на место которых ой как трудно встать, хотя бы потому, что они другие, не такие как ты. Конечно, все люди разные, но бываю и очень разные.... Но скорее всего любого человека можно понять, нужно только время, чтобы отбросить свое личное отношение к нему, тогда можно и будет "заглянуть" в чужую душу.
Собачки суперские)))))). Пасибки))), в телефон поставлю))))


Карлуша, Ех, может и бывают люди, которые совершенно всегда в любой ситуации могут правильно пользоваться словами, только я таких кажется еще не встречала. Так как люди привыкли раскидываться словами и использовать их, когда даже они и не так нужны. А если привыкают, уже не могут без них, то и получается, что раскидываются ими направо и налево, даже не думая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку