Монстера обратиться по имени
Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 11:13 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, Бывают такие люди, на место которых ой как трудно встать, хотя бы потому, что они другие, не такие как ты. Конечно, все люди разные, но бываю и очень разные.... Но скорее всего любого человека можно понять, нужно только время, чтобы отбросить свое личное отношение к нему, тогда можно и будет "заглянуть" в чужую душу.
Собачки суперские)))))). Пасибки))), в телефон поставлю))))
Карлуша, Ех, может и бывают люди, которые совершенно всегда в любой ситуации могут правильно пользоваться словами, только я таких кажется еще не встречала. Так как люди привыкли раскидываться словами и использовать их, когда даже они и не так нужны. А если привыкают, уже не могут без них, то и получается, что раскидываются ими направо и налево, даже не думая.