Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:58
+ в цитатник
по голове. Недавно приснился сон, что мне топают по голове, вернее, это был кошмар. Причем во сне я понимала, что это мне снится и от этого было еще ужасней, что дошло уже до того, что мне это снится.
Не знаю, как быть дальше. Я даже не выдержала позавчера и рассказала все маме. Теперь еще она будет за меня переживать.
Сказала, что как только решит один важный вопрос и сразу же попросит, чтобы меня оставили в покое.
Я уже и не надеюсь.... уже забыла, что такое свой уголок, который никто не отнимет. Как оказалось, такого не бывает, все можно отнять.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-