Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:43
+ в цитатник
Наверное, сейчас приду домой и буду писать письма, много писем, всем-всем своим знакомым.... Это должно помочь... Ведь на письма придут ответы.... это уже много, это точно должно помочь....
А позвонить.. мне есть кому... позвоню и буду болтать обо всем.... Только бы не вспоминать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-