Есть анекдот:
Студент сдает экзамен, вопрос об устройстве какой-то технологической установки. Говорит:
- Профессор, а можно своими словами?
- Валяйте.
Студент комбинацией из трех-четырех основных матов описывает, причем верно(!) установку и принцип работы.
Профессор ставит отметку в зачетку, студент выходит из аудитории, в зачетке "Заибись!"
Старый в принципе анекдот, но жизненный. Таке.