-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Всё просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oxygen_art   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 08:56 (ссылка)
измени свое отношение к этой ситуации, если не можешь изменить ее!! иначе и дальше будешь мучаться..начни мыслить позитивно!!! и ни в коем случае не думай о том что все будет и дальше плохо!! в будущем нас ждут такие приключения и открытия о которых мы даже и не подозреваем))
а из-за мужиков вообще не надо страдать!!! вместо одного бывшего трое новых появляется, причем гораздо лучше прежнего) мужчины они как и мы.... им не интересно когда по ним страдают...им нравятся непонятные для них девушки.... не переживай - все наладится)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 09:03 (ссылка)
oxygen_art, Вот я сюда и смоталась, чтобы изменить отношение к ситуации, на время получилось...
Хочется, чтобы и дальше получалось и становилось все лучше и лучше, так как надоело это все хуже и хуже постоянно... Ладно, я в боулинг не играла, у меня ногти длинные, постараюсь ими уцепиться и не скатиться назад))) А там соберусь с силами и буду крабкаться выше))))
А я из-за мужиков и не страдаю, они меня вообще последнее время только раздражают))))) Тут дело о ДРУГЕ идет, а это не хухры-мухры
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:47 (ссылка)
oxygen_art, не всем и не всегда. Это не правило.
Монстера, по друзьям я обычно скучаю больше чем по девушкам, ну ведь на то и друзья! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 07:58 (ссылка)
IPC, Ой, а у меня наоборот, девушки у меня друзья, а не девушки ...хм... имею в виду в реале
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:26 (ссылка)
Монстера, удивительно как, интересно почему? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 08:49 (ссылка)
IPC, Так потому, что женщины (мужчины) уходят, а друзья остаются))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку