Дас ист зер шлехт. Колосаль минор! Солнышко, будь проще, станет легче, да и сколько можно обижаться на тех, кто не понимает простых вещей. Ведь для каждого только личные проблемы кажутся самыми глобальными и архи-важными ;)
IPC, Ой, а я по дойчески ваще никак))))
Я не обижаюсь, просто прочитала и сам видел чего с настром было... А не ответить нельзя, так как подруга детства, их у меня не так много, вернее она одна осталась)
Так что надо что-то советовать, только не знаю, что. Думаю, самый лучший вариант - подождать до завтра, сегодня все равно ничего, кроме ругани нормально не выходит)))))