ой...именно после таких вот дней...как никогда радуешься критическим дням...... я всегда думаю..."ну почему не мужики становятся неожиданно беременными?" вот бы им такое счастье!!! а мы бы улыбаясь в усы....шли налево и направо....
oxygen_art, Да мне уже все равно как-то, хуже все равно уже не будет))))
Хехе, а ты представь беременного мужика... ты уверена, что выдержишь все его жалобы на токсикоз и остальные "радости" беременности?))) Нет уж, лучше мы сами..)))
выдержу ли беременного мужика? да легко.....все было бы с точностью до наоборот.....я бы вешала на уши лапшу про совещания, командировки....а сама бы по мужикам..по мужикам.... приходила бы домой, а он уже спал приготовив мне ужин и разогрев его раз 50 к моему приходу, да!! чуть не забыла!! еще ведь можно мобильник отключать....ведь на совещаниях так и делают :) :) :) :) :)
9 месяцев бы для нас пролетели незаметно)))))))
oxygen_art, Ой, ну не знаю))) Сама представь, а если от тебя еще другой какой мужик залетит, да начнет требовать на нем жениться, то есть замуж...
Кароч, беременный мужик - это жуть чего... ))
Монстера, если залетит и будет требовать замуж...я предложу им всем вместе...вернее нам всем вместе перехать в Египет где разрешено многоженство и ..будет у меня сразу много мужей/жен))) детей и пр...главное чтобы мужики не расслаблялись и после беременности сразу же выползали на работу...посколько от них польза только когда они много-много работают, чтобы сделать мне потом много-много приятностей)))
и заживем мы все вместе...будем жить долго и счастливо и .....может даже умрем в один день!?)))))
oxygen_art, Хы, если у тебя будет куча мужей и вы все умрете потом в один день, то это уже будет похоже на массовое самоубийство)))))
А насчет работать, это ты хорошо сказала, праильно, пусть пахают, нам бабки нужны)))