-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Млин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oxygen_art   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:15 (ссылка)
ой...именно после таких вот дней...как никогда радуешься критическим дням...... я всегда думаю..."ну почему не мужики становятся неожиданно беременными?" вот бы им такое счастье!!! а мы бы улыбаясь в усы....шли налево и направо....
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:26 (ссылка)
oxygen_art, Да мне уже все равно как-то, хуже все равно уже не будет))))
Хехе, а ты представь беременного мужика... ты уверена, что выдержишь все его жалобы на токсикоз и остальные "радости" беременности?))) Нет уж, лучше мы сами..)))
Ответить С цитатой В цитатник
oxygen_art   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 07:03 (ссылка)
выдержу ли беременного мужика? да легко.....все было бы с точностью до наоборот.....я бы вешала на уши лапшу про совещания, командировки....а сама бы по мужикам..по мужикам.... приходила бы домой, а он уже спал приготовив мне ужин и разогрев его раз 50 к моему приходу, да!! чуть не забыла!! еще ведь можно мобильник отключать....ведь на совещаниях так и делают :) :) :) :) :)
9 месяцев бы для нас пролетели незаметно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 07:07 (ссылка)
oxygen_art, Ой, ну не знаю))) Сама представь, а если от тебя еще другой какой мужик залетит, да начнет требовать на нем жениться, то есть замуж...
Кароч, беременный мужик - это жуть чего... ))
Ответить С цитатой В цитатник
oxygen_art   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 08:50 (ссылка)
Монстера, если залетит и будет требовать замуж...я предложу им всем вместе...вернее нам всем вместе перехать в Египет где разрешено многоженство и ..будет у меня сразу много мужей/жен))) детей и пр...главное чтобы мужики не расслаблялись и после беременности сразу же выползали на работу...посколько от них польза только когда они много-много работают, чтобы сделать мне потом много-много приятностей)))
и заживем мы все вместе...будем жить долго и счастливо и .....может даже умрем в один день!?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 08:59 (ссылка)
oxygen_art, Хы, если у тебя будет куча мужей и вы все умрете потом в один день, то это уже будет похоже на массовое самоубийство)))))
А насчет работать, это ты хорошо сказала, праильно, пусть пахают, нам бабки нужны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку