морская тематика моя любимая.......вау - читаю и как будто про меня.....
не переживай ты про друга своего из аськи... если твое то вернется.... а нет, так и не надо оно тебе было......а еще мужчины очень любят когда их в игнор ставят...... они потом все копытца собьют стучась в твою дверь... а ты выдержи паузу....подожди... загадка в женщине... тянет то что непонятно....побольше молчаливых посылов - "чем дальше пошлешь тем ближе будет" так что потерпи....весь прикол в том что порой они появляются через пол-года, но нам уже их не надо))......
oxygen_art, Да я его итак в игнор загнала, да и забила на него уже, если честно. Итак понятно, что он себя по-идиотски ведет, я от него ничего не требовала, мы были только друзьями, а друзья так просто не начинают отмалчиваться, так что он ушел в прошлое. Появится, так появится, а нет - уже все прошло... Tzar, Не поняла, каких прикосновений?
Кожа, как кожа, хотя может и нежная иногда. А дело тут не в фобии, я же как раз имела в виду, что все эти ощущения и делают меня живой, что я хочу опять их испытать. Воспоминания из детства это все, не знаю, почему именно прикосновения больше запомнились, возможно тактильная памать больше всего была развита.
Честно скажу всё прочитать времени нет... Проглядев по диагонали у меня появилось ощущение того, что тебе надо срочно на море в компнии живых людей! ;)
IPC, ну возможно и надо, только наверное не так уж и срочно. Сколько лет жила без этого, думаю, ничего страшного не случится, если и еще столько же проживу. Ну а живых людей... хм.. сам знаешь, неоткуда взять пока.