-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Одна, одна, одна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oxygen_art   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 20:07 (ссылка)
морская тематика моя любимая.......вау - читаю и как будто про меня.....
не переживай ты про друга своего из аськи... если твое то вернется.... а нет, так и не надо оно тебе было......а еще мужчины очень любят когда их в игнор ставят...... они потом все копытца собьют стучась в твою дверь... а ты выдержи паузу....подожди... загадка в женщине... тянет то что непонятно....побольше молчаливых посылов - "чем дальше пошлешь тем ближе будет" так что потерпи....весь прикол в том что порой они появляются через пол-года, но нам уже их не надо))......
Ответить С цитатой В цитатник
Tzar   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 03:59 (ссылка)
Если ты так боишься прикосновений, тогда как ты собираешься жить живой?..
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:36 (ссылка)
oxygen_art, Да я его итак в игнор загнала, да и забила на него уже, если честно. Итак понятно, что он себя по-идиотски ведет, я от него ничего не требовала, мы были только друзьями, а друзья так просто не начинают отмалчиваться, так что он ушел в прошлое. Появится, так появится, а нет - уже все прошло...
Tzar, Не поняла, каких прикосновений?
Ответить С цитатой В цитатник
Tzar   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Монстера, прочитай заново свой пост... в нём явно замечена фобия на прикосновения к разлячным поверхностял... у тебя кожа нежная?
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:01 (ссылка)
Кожа, как кожа, хотя может и нежная иногда. А дело тут не в фобии, я же как раз имела в виду, что все эти ощущения и делают меня живой, что я хочу опять их испытать. Воспоминания из детства это все, не знаю, почему именно прикосновения больше запомнились, возможно тактильная памать больше всего была развита.
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Честно скажу всё прочитать времени нет... Проглядев по диагонали у меня появилось ощущение того, что тебе надо срочно на море в компнии живых людей! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:43 (ссылка)
IPC, ну возможно и надо, только наверное не так уж и срочно. Сколько лет жила без этого, думаю, ничего страшного не случится, если и еще столько же проживу. Ну а живых людей... хм.. сам знаешь, неоткуда взять пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Tzar   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:15 (ссылка)
Монстера, да, наверняка, у тебя кожа оч чувствительная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Tzar, Ну может и чувствительная, а что, это имеет такое большое значение?
Ответить С цитатой В цитатник
Tzar   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 05:05 (ссылка)
Монстера, да, довольно большое... такие как мы оч чувственные человеки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку