-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Знаешь что, дорогой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IPC   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Я вот когда уехал, то думал что очень по всем скучать буду, а нет, не до этого было, зато люди сами зазвонили, так здорово, вдруг чувствуешь себя нужным. Да и ещё встретился со многими старыми знакомыми, ну да, ещё и на свадьбу пригласили, так что сплошной позитив. Может тебе тоже отдохнуть ото всех где-нибудь в тихом скрытом месте ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Каэтана   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 08:55 (ссылка)
Сашенька - не форсируй события... Он Сам соизволит с тобой пообщаться, если будет такая необходимость...
И ты знаешь не всегда хорошо выяснение отношений до конца и расстановка точек над и.... Нафига тебе это надо? от всех этих пустых разговоров как правило остаётся неприятный осадок и разочарование... Оставь всё как есть - если ничего не происходит - значит так и нужно для тебя...

Не всё в этой жизни поддаётся объястнению и не всегда твои требования будут удовлетворяться собеседником... попрбуй встать на его место и подумай в каком случае ты бы отказалась от лишних разъяснений? и тогда возможно ты сама найдёшь ответы на свои вопросы.

Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:55 (ссылка)
Каэтана, А я и не собираюсь с ним ничего выяснять... если не хочет больше общаться, то и пошел он... зачем навязываться... Я даже уже почти привыкла к мысли, что его не было в кусочке моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Каэтана   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 06:46 (ссылка)
Был и во время сплыл, и хорошо что так быстро. Не стоит он чтобы о нём вообще думать и вообще похоже что он полный дурак. С чем его и поздравляю.

забудь и выкинь его из головы нафиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку