IPC обратиться по имени
Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Я вот когда уехал, то думал что очень по всем скучать буду, а нет, не до этого было, зато люди сами зазвонили, так здорово, вдруг чувствуешь себя нужным. Да и ещё встретился со многими старыми знакомыми, ну да, ещё и на свадьбу пригласили, так что сплошной позитив. Может тебе тоже отдохнуть ото всех где-нибудь в тихом скрытом месте ;)
Ответить С цитатой В цитатник