-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Пусто как-то... в аське... в жизни и везде... Люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IPC   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:48 (ссылка)
Ну вот опять сплошной минор :( Отставить!
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Отставляю...
(немного подумав) нееее, жалкоооо, моё, и никому не отдам=)))
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 14:55 (ссылка)
Монстера, Хорош хандрить, ты уже как мой друг... У него тоже какая-то пермонентная хандра, правда из-за неразделённой любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Каэтана   обратиться по имени Не велика потеря. Понедельник, 12 Июля 2004 г. 08:33 (ссылка)
Саш, может быть ты зря так быстро привязываешься к человеку... Существует ещё и такая поговорка - "Бог отвёл"... Ты уверена, что он то что нужно?
У тебя наверняка помимо его ещё море собеседников, а если он после первой встречи потерял к тебе интерес, так может и в категорию своих друзей ты его рановато занесла? что ж это за друг такой - от которого никакого толку нет?

Одно я могу сказать с уверенностью - у тебя будет лучше во сто крат... Вот увидишь - только потерпи немного - не хватайся за первого встречного как за соломенку - не выдержит.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 11:43 (ссылка)
IPC, Ну у меня тоже... и тоже из-за неразделенной любви...

Каэтана, Я стараюсь не хвататься... только, сама знаешь, что не всегда получается... стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Каэтана   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 06:39 (ссылка)
Да уж. Стараешься как лучше, получается как всегда... Я прекрасно знаю что вляпаться в дерьмо гораздо проще чем найти что-то приличное. но иногда под воздействием негативного, ты просто не замечаешь что то что ты ищешь находиться совсем рядышком...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку