-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Про больное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IPC   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:33 (ссылка)
Жуть! Но есть некотрые средства: Можно снимать намочив предварительно носок в месте прилепания... Иногда намного легче бывает! А мазоли эти надо помазать маслом и кремом каким-нибудь, правда кремы обычно плохо помагают... А ещё всё это дело можно заклеить шкуркой из обыкновенного куриного яйца, сам пробовал -- штука отличная!
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
IPC, Чего за шкурка такая?
Дык зачем же открытую рану кремом мазать? Им надо мозоли, а не такую жуть, как у меня.
Да не буду лечить, само пройдет, тем более уже привыкать начинаю... Седня последний день, на выходных не буду никуда ходить или буду в босоножках позориться, так что должно зажить.
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:10 (ссылка)
Монстера, Дык они вобще открытые??? Ужасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:20 (ссылка)
Ну так чего бы я такую тираду большую из-за каких-то там закрытых мозолей писала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку