Жуть! Но есть некотрые средства: Можно снимать намочив предварительно носок в месте прилепания... Иногда намного легче бывает! А мазоли эти надо помазать маслом и кремом каким-нибудь, правда кремы обычно плохо помагают... А ещё всё это дело можно заклеить шкуркой из обыкновенного куриного яйца, сам пробовал -- штука отличная!
IPC, Чего за шкурка такая?
Дык зачем же открытую рану кремом мазать? Им надо мозоли, а не такую жуть, как у меня.
Да не буду лечить, само пройдет, тем более уже привыкать начинаю... Седня последний день, на выходных не буду никуда ходить или буду в босоножках позориться, так что должно зажить.