Монстера обратиться по имени
Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:48 (ссылка)
Совсем забыла про Юльчу.... она была реальной, а щас виртуальная.... Да и своих проблем у нее полно, но все равно я знаю, что она меня выслушает, если что и поможет... только в виртуале, в реале общаться не получается.
Ну и Машка с Анькой, мои подруги из прошлой жизни...общаться не получается, они далеко, звонить дорого, а в нете они не бывают, так что только знаю, что они есть...
Ответить С цитатой В цитатник